Уполномоченный принял участие в научно-практической конференции «Роль Центрального банка Российской Федерации в экономическом развитии региона: 10 лет служения обществу»

Гостиница «Севастополь» стала площадкой для научно-практической конференции «Роль Центрального банка Российской Федерации в экономическом развитии региона: 10 лет служения обществу», организованной отделением по республике Крым и г. Севастополь Южного главного управления Центрального банка РФ. Отмечая десятилетие работы отделения, которое начало свою деятельность вскоре после Русской весны, хочется отметить колоссальный объем работы, проделанный для восстановления банковской системы на полуострове.

Я принял участие в одной из сессий конференции и поделился опытом сотрудничества нашего аппарата с Центробанком. Вместе мы решали вопросы разблокировки счетов предпринимателей, льготного кредитования и помогали с реструктуризацией кредитов в период пандемии. Благодарю команду Севастопольского отделения Южного главного управления и особенно Михаила Владиславовича Бежана за их неоценимый вклад, оперативность и профессиональное решение вопросов предпринимателей.

Добавлю, что наше сотрудничество демонстрирует важность объединенных усилий государственных структур и финансовых учреждений в поддержке и развитии предпринимательства, внося свой вклад в стабильность и процветание нашего региона.