Илья Пестерников принял участие в форуме «Универсальная промзащита 2024: инновации и перспективы».

Севастополе в эти дни проходит значимое событие для строительной отрасли – форум «Универсальная промзащита 2024: инновации и перспективы». Этот форум стал площадкой для встречи лидеров индустрии: от руководителей строительных компаний и подрядчиков до владельцев баз стройматериалов и крупных строймаркетов.

💼 На форуме обсуждались не только технические аспекты строительства, но и в целом, комплексная защита бизнеса. По приглашению организаторов поделился с участниками форума информацией о том, какую помощь предоставляет предпринимателям наш институт Уполномоченного. В своем выступлении я сфокусировался на ключевых аспектах деятельности аппарата Уполномоченного, подчеркнув нашу готовность к обеспечению всесторонней поддержки на всех этапах ведения бизнеса. Мы осознаем сложности, с которыми сталкиваются предприниматели сегодня, и наша задача — предложить эффективные решения для их преодоления.

✏ Примечательно, что после сессии несколько предпринимателей обратились ко мне с проблемами, связанными с нарушением авторских прав. Обращения уже взяты в работу.