Илья Пестерников провел встречу с представителями рыбопромышленной отрасли Севастополя

Вместе с Наталией Николаевной Скорюковой, директором департамента сельского хозяйства и потребительского рынка, провели встречу с представителями рыбопромышленной отрасли Севастополя. На мероприятии также присутствовал Георгий Янгулевич Бежанидзе, руководитель приоритетного проекта Департамента экономического развития города.Мы обсудили ряд текущих сложностей, с которыми сталкивается отрасль. Коллеги из ДСХиПР и Центра «Мой бизнес» подробно рассказали о мерах поддержки, включая федеральные и региональные субсидии, которые будут выделены в текущем году.

🗣Были даны развёрнутые ответы на все поступившие вопросы, также инициативные предложения от предпринимателей будут детально проработаны нами совместно с департаментом сельского хозяйства и потребительского рынка.

✍Также хочу подчеркнуть, что в случае возникновения сложностей в взаимодействии с Черноморским флотом РФ, предприниматели могут обратиться за помощью непосредственно в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Мы готовы оказать вам всю необходимую поддержку и помощь.