Состоялся совместный прием предпринимателей города Севастополя Максимом Сергеевичем Жуком

 Провели совместный приём с прокурором города Севастополя Максимом Сергеевичем Жуком. Подобные мероприятия мы проводим регулярно, раз в несколько месяцев. Их цель не только помочь севастопольским предпринимателям разобраться с текущими вопросами, но и в целом разобрать тот срез системных проблем, с которым сталкивается бизнес сегодня.

🔜 Так, в частности, в рамках приема обратился предприниматель, которому начислили крупную сумму по коммунальной услуге (предоставление тепла), которая фактически не осуществлялась. В арендуемом у города помещении даже не было технической возможности для этого, однако долг по данной услуге с каждым месяцем рос. Безусловно, предприниматель с таким ходом дел несогласен, но у ресурсоснабжающей организации свое видение проблемы. Будем совместно с прокуратурой разбираться в этом вопросе, к тому же случай по городу, к сожалению, не единичный.

Также в рамках приема предприниматели обращались с вопросами:
🟢организации дорожного движения рядом с действующими гостевыми домами,
🟢решения проблемы с присвоением адреса зданиям пансионата;
🟢несоблюдение сроков оказания государственной услуги по определению вида разрешенного использования земли;
🟢Уклонения госоргана от выставления земельного участка на аукцион.

⚡Все вопросы взяты на контроль прокуратурой города, а также нашим Аппаратом Уполномоченного.

❗Также, напоминаю, что уже 3 октября у нас состоится очередной приём предпринимателей первым заместителем прокурора г. Севастополя Дмитрием Ардалионовичем Теллиным, при участии Уполномоченного, а также вице-губернатора Севастополя Марии Александровны Литовко. Записаться на приём можно пройдя по ссылке: clck.ru/35bbpx

Уважаемые предприниматели, если вы столкнулись с проблемами в своей предпринимательской деятельности, вам не обязательно ждать приема. Обращайтесь к нам в Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Мы всегда готовы оперативно помочь в решении ваших проблем!

🤖Чат-бот для обратной связи – https://t.me/Bizsev92_bot
📲Телефон Аппарата Уполномоченного: +79787186245
📬Наша почта: ogs92@ya.ru