Прием предпринимателей

В каждый первый вторник месяца на площадке Центра «Мой бизнес» проводим прием предпринимателей с первым заместителем прокурора Севастополя Дмитрия Теллина и вице-губернатором Марией Литовко. Для оперативного решения проблем предпринимателей в приеме также принимали участие директор ДИЗО Александр Ксенофонтов, директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя Наталия Скорюкова, директор департамента экономического развития Денис Профатилов.

📝 Предприниматели обратились с проблемами, касающихся отказов в регистрации права земельного участка, бездействия госзаказчиков по выполнению заключенных ранее контрактов, размещения НТО, подключения коммуникаций, нарушений 44-ФЗ и ряда других вопросов.

⏩ По всем обращениям были даны исчерпывающие ответы. Ряд вопросов, которые требуют дополнительной проработки взяты в исполнение Правительством Севастополя, прокуратурой города, а также нашим аппаратом Уполномоченного под личный контроль. Держим их на личном контроле.

🔥Подобные приемы – это прекрасный шанс для предпринимателей оперативно решить свои насущные проблемы, возникшие при взаимодействии с органами власти. Добавлю, что даже в процессе подготовки ряд вопросов же решается, например после записи на приём предпринимателю выплатили вознаграждение по госконтракту.

⚠ Напоминаю нашим предпринимателям, аппарат Уполномоченного всегда готов прийти на помощь в решении ваших трудностей и проблем в том числе при взаимодействии с государственными органами.

➡Следующий прием предпринимателей пройдёт в первый вторник следующего месяца – 6 декабря.