Предприниматели и бизнес-омбудсмены помогают госпиталям

Более полутоны постельных принадлежностей были переданы волонтёрам в этот вторник, 1 ноября. Севастопольские добровольцы разобрали крупную партию по нескольким автомобилям и уже в ближайшее время доставят необходимое в городские и полевые госпитали.

«Мы сегодня получили более полутоны постельного белья, подушки и одеяла для отделений севастопольского госпиталя (в Омеге и на Ластовой), а также военных госпиталей на южном направлении СВО и на передовую. Чтобы нашим бойцам было более комфортно», — рассказывает севастопольский волонтёр Дмитрий. 

Необходимую материальную помощь предоставили текстильная фабрика из города Иваново (ООО «Фабрика СонТекс»), при поддержке ивановского предприятия «Феникс», общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области — Котовой Веры Александровны и севастопольского предпринимателя Рема Акчурина. Работа велась при активном участии двух бизнес-омбудсменов города Севастополя и Ивановской области.

«Хотелось бы выразить огромную благодарность в первую очередь севастопольским предпринимателям. А также лично Рему Акчурину и уполномоченным по защите прав предпринимателей в г. Севастополе и в Ивановской области Илье Пестерникову и Александру Шарыгину. Даже небольшая помощь — это большой шаг к нашей общей победе», — поблагодарил волонтёр.