Оказали консультативную помощь предпрнимателю

🔥Очень часто к нам обращаются предприниматели с просьбами проконсультировать их по тем или иным вопросам. Нередко приходится прибегать к помощи наших коллег из федеральных и региональных государственных ведомств.

Например, недавно, в наш офис обратился предприниматель с просьбой оказать ему содействие в оформлении туристической деятельности. Мы с командой обратились к коллегам из федерального агентства по туризму РФ и управления туризма г. Севастополя по вопросу регистрации в качестве туроператора🔽

Получив всю необходимую информацию, специалисты Аппарата Уполномоченного помогли подготовить перечень документов необходимых для внесения сведений в единый федеральный реестр туроператоров. Также предпринимателю даны разъяснения по вопросам ведения дополнительных видов экономической деятельности в рамках работы транспортного предприятия.

Хочу поблагодарить коллег из Ростуризма и управления туризма г. Севастополя за оперативность и поддержку нашего предпринимательского сообщества✊🏼

Обращаюсь к нашим предпринимателям. Помимо защиты ваших законных прав и интересов, наша команда может быть полезной вам по всем вопросам ведения предпринимательской деятельности. Обращайтесь, мы постараемся помочь в самые кротчайшие сроки!

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей:
📌 Античный 4, оф. 32
📲+ 79787186245
uppp@ombudsmanbiz92.ru