Состоялся совместный прием предпринимателей бизнес-омбудсмена Севастополя и представителей департамента сельского хозяйства и потребительского рынка

Состоялся совместный прием предпринимателей с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в г. Севастополе и представителями департамента сельского хозяйства и потребительского рынка, а также департамента экономического развития г. Севастополя.

Хочу отметить наш расширенный состав. Ответить на вопросы предпринимателей пришли руководители профильных управлений.

Вопросы предпринимателей касались дальнейшего развития рыночного комплекса на пятом километре, монтажа аттракционов на городских территориях, незаконной торговли «с улицы», статуса летних площадок в качестве НТО и другие.

Также предприниматели обращались за разъяснениями порядка установки торговых объектов, получения господдержки, а также организации ярмарок.

Все обращения взяты в работу департаментами и Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Отдельно отмечу, что подобные приемы помогают решать вопросы оперативней, потому как часть проблем, с которыми сталкиваются предприниматели удается решать непосредственно во время встречи.

Также напоминаю о том, что наш Аппарат Уполномоченного работает для вас, уважаемые предприниматели. Столкнулись с проблемами? – Обращайтесь, подскажем и поможем.