Бизнес-омбудсмен Севастополя принял участие в приеме предпринимателей первого заместителя прокурора Дмитрия Теллина

Также в приеме участвовали заместитель Губернатора Севастополя Мария Литовко, руководитель департамента экономического развития Денис Профатилов, сотрудники Правительства Севастополя, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей и городской прокуратуры

‼Вопросы, с которыми обратились предприниматели касались выделения земельного участка для участника СЭЗ, нарушения антимонопольного законодательства при предоставлении земельного участка, давления на ведение предпринимательской деятельности по формальному признаку, продолжение ведения торговой деятельности в связи с реконструкцией набережной в Балаклаве и другие.

Все поступившие обращения разделены и взяты в работу городской прокуратурой, Правительством Севастополя и Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Севастополе. По некоторым из перечисленных вопросов, прокуратурой будут проведены дополнительные проверки.

Уважаемые предприниматели, если вы столкнулись с проблемами в ведении своей деятельности рекомендуем вам незамедлительно обратиться к нам, в Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Постараемся оперативно помочь вам в вашей проблеме!

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей:
📌 Античный 4, оф. 32
📲+ 79787186245

Подпишитесь на телеграм-канал! Все самые актуальные новости – https://t.me/pesternikov📥