По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Севастополе в этот понедельник прошёл совместный приём предпринимателей с директором городского департамента имущественных и земельных отношений г. Севастополя Александром Ксенофонтовым, а также с первым заместителем директора департамента экономического развития Алексеем Поповым.

Всего на прием обратилось 17 предпринимателей. Их вопросы касались разрешения имущественных и земельных споров, предоставления собственности города и земельных участков, внесения изменений в городскую схему расположения НТО и другие. Также предприниматели обращались за консультациями по аренде городской собственности, а также по вопросам кадастровой деятельности.

«Приём шёл на протяжении четырёх часов. Получился очень живой и плодотворный диалог. Всем предпринимателям даны исчерпывающие ответы и инструкции к дальнейшим действиям. Некоторые вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты на личный контроль городским департаментом имущественных и земельных отношений и аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Севастополе. Думаю, мы сделаем регулярными подобные приемы, формат очень востребован», — говорит Илья Пестерников.