Севастополь отмечает день российского предпринимательства

В парке им. Анны Ахматовой для Севастопольцев представителей Севастопольского бизнеса городские власти устроили большой праздник. В программе выставка-ярмарка Севастопольских предпринимателей «Мой бизнес», мастер-классы от производителей, бизнес-игры, выступление музыкальных и танцевальных коллективов и многое другое. Открытие праздника ознаменовала церемония вручения благодарственных писем от Губернатора Севастополя и Законодательного Собрания Севастополя🔽

👏🏻Искренне поздравляю моих коллег, Севастопольских предпринимателей, с заслуженными наградами. Не понаслышке знаю, как много усилий вы прикладываете для развития предпринимательской среды в Севастополе. Признателен вам за помощь и самоотдачу!

День российского предпринимательства сравнительно молодой праздник. Он основан в 2008 году и быстро приобрел популярность. Эта дата особенно важна для современного Севастополя. Почти половину всех доходов в городскую казну идут от субъектов предпринимательства. И я рад, что в совместной работе с Правительством Севастополя, контрольно-надзорными органами, Прокуратурой и Законодательным Собранием Севастополя нам удается слаженно и оперативно решать как точечные, так и системные проблемы, связанные с предпринимательской деятельностью!