Уважаемые друзья, коллеги, предприниматели!

Поздравляю вас с десятой годовщиной Воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, события, которое не только изменило геополитическую карту, но и заложило новые возможности для развития нашего бизнеса и экономики.

18 марта 2014 года стало историческим моментом, когда Крым и Севастополь вернулись в состав нашей страны, воссоединившись с Россией. Это было время испытаний, но также время больших надежд и возможностей для всех нас. Воссоединение подарило нам не только гордость за нашу страну, но и путь к новым горизонтам в развитии бизнеса, открывая перед предпринимателями новые рынки и перспективы для роста.

🏙За эти десять лет предприниматели Севастополя продемонстрировали невероятную стойкость и умение приспосабливаться к изменениям, с уверенностью взглядывая в будущее и вкладываясь в развитие нашего города. Ваш вклад в экономику, создание новых рабочих мест и социальную ответственность способствуют укреплению экономического потенциала Севастополя и всей страны.

🇷🇺Сегодня мы стоим перед новыми вызовами и задачами, но уверен, что благодаря нашему единству, предприимчивости и стремлению к инновациям мы сможем достичь еще большего успеха и процветания. Пусть этот день напоминает нам о значимости каждого вклада в общее дело и о том, что наша сила — в поддержке друг друга и совместной работе на благо нашего города и страны.

Желаю всем крепкого здоровья, устойчивости бизнеса, новых успешных проектов и уверенности в завтрашнем дне. Вместе мы построим благополучное будущее для Севастополя и всей России!