Уполномоченный доложил об итогах работы на круглом столе «Обсуждение Доклада Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе и предложений для включения в ежегодный доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей Президенту РФ»

Провели круглый стол — общественный совет, в ходе которого обсудили Доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе, а также предложения для включения в ежегодный доклад Уполномоченного при Президенте РФ.

Благодаря режиму онлайн, мы смогли охватить широкий круг участников, включая заместителя руководителя экспертно-правового центра Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Наталью Владимировну Рябову, что значительно расширило возможности для обмена мнениями и предложениями.

На встрече были представлены результаты нашей работы за прошедший год, включая анализ обращений предпринимателей и выработанные предложения по поддержке наиболее пострадавших отраслей экономики Севастополя. Акцентировал внимание на важности профилактических мер, направленных на снижение административных барьеров и поддержку бизнес-сообщества.

Благодарю всех присутствующих на круглом столе за активное участие и ценные вклад в диалог. Ваши предложения и замечания станут основой для дальнейшей работы Уполномоченного.