Помогли судостроительному предприятию добиться исправления реестровой ошибки

К нам в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе обратилось судостроительное предприятие.

Компания столкнулась с проблемой, связанной с реестровой ошибкой, допущенной при заключении договора купли-продажи производственного здания. Ошибка была воспроизведена в Едином реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, что вызвало юридические сложности для предприятия.

✔ Наша задача заключалась в том, чтобы помочь предприятию выстроить правильную линию защиты в суде и добиться признания реестровой ошибки.

По итогу, решение суда оказалось в пользу предприятия. Теперь его владелец сможет зарегистрировать право собственности на производственное здание и полноценно использовать его в своей предпринимательской деятельности.

🤝 Этот случай подчеркивает, насколько важно для предпринимателей иметь юридическую поддержку и грамотное представление их интересов. Мы в аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей всегда готовы оказать помощь и поддержку в решении подобных вопросов.