Уполномоченный принял участие в приеме предпринимателей первым заместителем прокурора города Дмитрия Теллина

Севастопольские предприниматели хорошо знают, что каждый первый вторник месяца для них проходят специальные приёмы с участием городской прокуратуры, профильного вице-губернатора, а также директоров городских департаментов. В рамках приема рассматриваются вопросы, которые непосредственно связаны с нарушениями законных прав и интересов предпринимателей. Как правило это многослойные проблемы, требующие комплексного подхода сразу нескольких ведомств. Именно поэтому такие приёмы играют важную роль в поддержке севастопольского бизнеса.

✅ Все обращения, которые поступили в рамках приема берутся на особый контроль городской прокуратурой, а также аппаратом Уполномоченного и Правительством Севастополя. Следующий приём состоится уже 7 ноября. Регистрацию на него будет открыта за несколько недель до события.

❗Уважаемые предприниматели, обращаю ваше внимание, что аппарат Уполномоченного работает по всем вопросам ведения предпринимательской деятельности. Обращайтесь к нам, чтобы получить своевременную помощь.