Уполномоченный принял участие в отчетно-выборной конференции Севастопольского РО РСПП

Большое итоговое событие для одного из ключевых деловых объединений Севастополя. Помимо членов самой организации в мероприятии участвовали представители Правительства Севастополя, руководители городских банков, деловых ассоциаций, контрольно-надзорных органов, депутаты Законодательного Собрания Севастополя во главе с его спикером Владимиром Владимировичем Немцевым.

📑В рамках повестки дня был представлен доклад о деятельности делового объединения за четыре года (с 2019 по 2023 гг.). Его председателем Вячеславом Ивановичем Горбатовым и его командой, действительно, проделана огромная работа по улучшению инвестиционного климата Севастополя и развитию важных промышленных и сельскохозяйственных предприятий города. За что ему и, в целом, Севастопольскому реготделению РСПП огромная благодарность.

🗳Также на конференции был избран новый председатель РСПП в Севастополе. Им стал Александр Анатольевич Савин. До сегодняшнего дня занимавший в структуре Севастопольского отделения РСПП должность заместителя председателя. Поздравляю Александра Анатольевича с назначением. Давно и плодотворно работаем вместе, в рамках нашего общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Севастополе. Хочу пожелать Вам успехов на новой и важной должности.

❗Отмечу, что Вячеслав Иванович Горбатов продолжит работу в РСПП. Он был избран на пост генерального директора регионального отделения.

🤖Чат-бот для обратной связи – https://t.me/Bizsev92_bot
📲Телефон Аппарата Уполномоченного: +79787186245
📬Наша почта: ogs92@ya.ru