Уполномоченный принял участие в презентации образовательной программы «Предпринимательская Россия»

Принял участие в презентации образовательной программы «Предпринимательская Россия (https://vk.com/obrazovanie_sevastopol)» от Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

➡️ Эта образовательная инициатива открывает перед студентами новые перспективы для развития собственных бизнес идей. Программа нацелена не только на теоретическое обучение, но и на практическое применение знаний и навыков, что делает ее особенно ценной. Еще более интересным и значимым является то, что преподавателями станут опытные севастопольские предприниматели, которые знают, как создать и развивать бизнес с нуля. Их практический опыт будет бесценным для студентов, и я уверен, что они получат массу ценных уроков и советов.
Я считаю, что открытие этой образовательной программы — это шаг в правильном направлении. Поддержка предпринимательства и развитие предпринимательских навыков важны для нашего региона и всей страны. Это не только способ развития экономики, но и создание новых рабочих мест.