Уполномоченный помог предпринимателю избежать штрафа

Владелец магазина в Севастополе обратился за помощью к Уполномоченному по защите прав предпринимателей. Департаментом сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя был составлен протокол об административном правонарушении за самовольное размещение НТО, передав дело на рассмотрение мирового суда.

Предприниматель выполнил требование о сносе. Мировой суд согласился с позицией Уполномоченного, который выступал в судебном заседании в качестве защитника на стороне предпринимателя о замене денежного штрафа на предупреждение. Сотрудники аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей выступили в качестве стороны защиты, представив аргументы и сформировав убедительную линию защиты в данном процессе. После рассмотрения всех представленных документов и аргументов суд принял решение заменить денежный штраф на предупреждение.

Уважаемые предприниматели, мы готовы оказать вам содействие в вопросе защиты ваших интересов и разрешения возникающих проблем. Наша команда квалифицированных специалистов предоставит вам всю необходимую юридическую поддержку и помощь в судебных процедурах. Обращайтесь!