Прием предепринимтелей с ДИЗО и ДАиГ

Состоялась вторая часть совместного приема предпринимателей представителями ДИЗО, ДАиГ и Аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Севастополе.
Напомню, ранее из-за большого количества поступивших обращений, было принято решение разбить прием на два дня. Вопросы, с которыми обратились предприниматели, в основном, касались переоформления или узаконивания земли, выделения земельных участков для создания промышленных производств, аренды госимущества и другие.

 На все поступившие обращения даны исчерпывающие ответы. Вопросы, требующие дополнительной проработки взяты на личный контроль аппаратом уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Севастополе.

 Уважаемые предприниматели, напоминаем Вам о том, что сейчас идёт запись на личный прием зам. Прокурора города Дмитрия Теллина, при участии заместителя Губернатора Севастополя Марии Литовко, бизнес-омбудсмена Севастополя, а также руководителей профильных департаментов (ДИЗО, ДЭРС, ДСХиПР). Не упустите уникальную возможность решить вашу проблему комплексно.

 Ссылка на регистрацию на прием: https://clck.ru/32Xajz

 Также для вас работает Аппарат Уполномоченного. Если вы столкнулись со сложностями ведения бизнеса или вы считаете, что ваши законные права и интересы были нарушены – обращайтесь к нам.