Прием предпринимателей с вице-губернатором Севастополя Николаем Валерьевичем Гордюшиным

Также на приеме присутствовали руководители профильных департаментов Александр Владимирович Ксенофонтов (департамент по имущественным и земельным отношениям) и Максим Александрович Жукалов (департамент архитектуры и градостроительства).

⏺Вопросы предпринимателей касались имущественно-земельных отношений, получения земельных участков для развития промышленных предприятий для резидентов свободной экономической зоны, возможности размещения новых продуктовых ярмарок в Севастополе. Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы на свои обращения, а некоторые поступившие вопросы взяты в работу Правительством Севастополя и нашим Аппаратом. Уважаемые предприниматели, если у вас возникли трудности при ведении предпринимательской деятельности, в работе с органами исполнительной власти – обращайтесь в Аппарат Уполномоченного. Всеми доступными способами постараемся вам оперативно помочь!
Наш телефон:

📲 +79787186245 и почта: uppp@ombudsmanbiz92.ru

❕ Хочу подчеркнуть, что подобные приемы предпринимателей проходят на регулярной основе.

⏩ 15 ноября в Центре «Мой Бизнес» мы проведём приём с руководителями ДАиГ и ДИЗО. Уже сегодня вы можете зарегистрироваться на этот прием.

🚧Важно🚧
Прием проводится по предварительной записи:
https://clck.ru/32VXzL