Совещание по вопросам мобилизации в Севастополе

Тема №1, которая волнует всех работодателей – как быть предприятию, если его сотрудникам пришла повестка.

Эти и другие вопросы по мобилизации рассматривали сегодня с коллегами из Правительства Севастополя, деловых ассоциаций, банковской сферы и контрольно-надзорными органами

🔽

На совещании, под руководством заместителя Губернатора Марии Александровны Литовко, в частности, шла речь о формировании единого информационного документа, в котором будут отражены популярные вопросы по теме мобилизации в Севастополе. Обсуждали с коллегами, что необходимо включить в информационный буклет в первую очередь.

👌🏼Напомню, что актуальную информацию о ходе частичной мобилизации можно узнать на портале объясняем.рф или позвонив по короткому номеру 122.

Звонки принимаются ежедневно: с 10:00 до 20:00.

Центр «Мой бизнес» г. Севастополя также аккумулирует всю поступающую информацию по теме мобилизации – https://mb92.ru/support/mobilizacia/🔥

Севастопольцы могут задать вопросы, воспользовавшись чат-ботом @mob92_bot в мессенджере telegram. Обращения из него оперативно передаются всем ответственным ведомствам.

Уважаемые предприниматели, по всем возникающим вопросам, касательно частичной мобилизации, вы также можете обратиться, к нам, в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей. В кратчайшие сроки дадим все исчерпывающие ответы.