Бизнес-омбудсмен Севастополя принял участие в приеме предпринимателей первого заместителя прокурора Дмитрия Теллина

Также в приеме участвовал заместитель директора департамента экономического развития города Севастополя Алексей Попов.

Вопросы, с которыми обратились предприниматели касались затруднений по получению земельного участка в аренду, поддержки сувенирного бизнеса города Севастополя, а также затянувшегося расследования уголовного дела по факту кражи у предпринимателя🔽

Все поступившие обращения взяты в работу городской прокуратурой и Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Севастополе. По некоторым из перечисленных вопросов, прокуратурой будут проведены дополнительные проверки.

‼Практика проведения приемов предпринимателей несколькими представителями из разных гоструктур показала себя с наилучшей стороны. Порой, вопросы предпринимателей шире компетенций одной из инстанций и для эффективного решения требуются взаимодействия сразу нескольких ведомств.

Уважаемые предприниматели, если вы столкнулись с проблемами в ведении своей деятельности рекомендуем вам не дожидаться следующего приема, а обратиться к нам, в Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Постараемся оперативно помочь в вам в вашей проблеме!