Илья Пестерников принимает участие в съезде лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

Это масштабное деловое мероприятие, которое традиционно объединяет на своих площадках бизнес-омбудменов, руководителей региональных отделений «ОПОРЫ», предпринимателей из разных уголков страны, представителей институтов развития, государственного сектора, банковского сообщества и бизнес-омбудсменов.

✔Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» – это хорошая возможность обменяться опытом и практиками с коллегами, а также из первых уст узнать последние деловые новости по региональным мерам поддержки бизнеса.

Санкционный удар оказался весьма болезненным для экономики страны, однако во многих городах России бизнес начинает приходить в себя. Предприниматели подстраиваются под текущие реалии и продолжают вести дело. Здесь очень важно их поддержать.

Действительно, сейчас Правительством РФ вводятся беспрецедентные меры поддержки экономики, и работа в этом направлении продолжается. В условиях финансовой турбулентности крайне важно выверять каждый шаг, чтобы не навредить росту бизнес-активности в дальнейшем.

Очень важно сейчас быть нам всем, бизнесу и власти на одной стороне только так мы сможем пережить этот финансовый «шторм»✊🏼