Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Севастополе помогает в формировании гуманитарного груза

Сотрудники Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей во главе с бизнес-омбудсменом Севастополя Ильей Пестерниковым передали в штаб «Мы Вместе – Севастополь» @mivmestesevastopol92 товары первой необходимости, а также продуктовые наборы для жителей пострадавших областей юга Украины и беженцев с Донбасса🔽

По словам Ильи Пестерникова работа по оказанию помощи населению будет проводится им регулярно совместно с бизнес-сообществом Севастополя.

«Мы посовещались в коллективе и приняли решение внести свою скромную лепту в помощь всем тем, кто сейчас вынужден был покинуть свои дома или оказался на линии огня. Отдельно поблагодарю гипермаркет «Добрострой» @dobrostroy_sev и лично Сергея Алексеевича Лисейцева за оперативную отгрузку и доставку товаров, а также Павла Викторовича Харламова @pvkharlamov за помощь в организации процесса. Хочу обратиться ко всем нашим предпринимателям также присоединиться к сбору гуманитарной помощи. От нас сейчас зависят сотни, а то и тысячи жизней. Мы не имеем морального права оставаться в стороне», – заключил Илья Пестерников.

Добавим, что штаб «Мы Вместе» на регулярной основе проводит сбор гуманитарной помощи, а также приглашает в свои ряды волонтёров.

✔️В штаб «Мы вместе» можно обратиться по адресу улица Ленина, 39. Консультацию можно получить по номерам по номерам:
+7 (8692) 227-227; +7 978 625-45-63; +7 978 256-11-01