Популяризация деятельности омбудсмена Севастополя по защите прав предпринимателей

С целью популяризации института Уполномоченного по защите прав предпринимателей и информирования предпринимательского сообщества о его деятельности специалист аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе 12 декабря 2019 г. принял участие в выездном семинаре «Потенциал женского предпринимательств», который организован Севастопольской торгово-промышленной палатой в рамках программы «Развитие женского предпринимательства».

Предприниматели поселка Кача заслушали выступления спикеров и ознакомились с презентациями, подготовленными специалистами Управления Федеральной налоговой службы в городе Севастополе, Управления Пенсионного Фонда в городе Севастополе, Севастопольской торгово-промышленной палаты и городского Центра занятости.

Представитель аппарата омбудсмена города Севастополя познакомил участников семинара с полномочиями омбудсмена в соответствии с действующим на территории города Севастополе законом №313-ЗС от 29.12.2016, главной задачей которого является поиск путей решения, построение конструктивного диалога с властью и предпринимательским сообществом для создания комфортных условий ведения бизнеса в городе Севастополе.

Кроме того, участники семинара были проинформированы о проведении совместных приемов с работниками прокуратуры, Федеральной службы судебных приставов и других органов власти города, а также о деятельности Общественного и Экспертного советов, организованных при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Севастополе.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Севастополе и его Аппарат располагаются по адресу:

299005 г. Севастополь, ул. Ленина ,24 +7978 718 62 45 +7(8692) 54 06 50

email: uppp@ombudsmanbiz92.ru. Официальный сайт www.ombudsmanbiz92.ru

Личный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе проводится в понедельник – четверг.

Предварительная запись по телефону: +7978 718 62 45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *