12 сентября 2019 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Тимофей Смирнов провел рабочую встречу с руководителем ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя» Александром Макеенко.

В ходе встречи обсуждались вопросы перспектив развития и реконструкции рынков Севастополя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Последствия планируемой дорожной развязки в районе рынка 5 км на деятельность предпринимателей рынка.

Рассмотрен вопрос – наличия парковочных мест в районе рынка «Центральный». Нанесение разметки и установление запрещающих дорожных знаков, которые препятствуют парковку в районе рынка «Центральный» для посещения рынка посетителями, негативно влияет на осуществление предпринимательской деятельности на рынке «Центральный» для субъектов малого предпринимательства.

Предложения по устранению данных неудобств для субъектов малого предпринимательства направлены в адрес врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *