Тимофей Смирнов принял участие в бизнес-форуме «Достижения предпринимательства республики Крым»

14 июня 2019 года в Алуште состоялся бизнес-форум «Достижения предпринимательства республики Крым», организаторами которого выступили Министерство экономического развития республики Крым и Фонд поддержки предпринимательства Крыма. 

На площадках форума состоялись пленарные заседания, семинары, мастер-классы, в которых приняли участие более 300 субъектов малого и среднего предпринимательства, представители органов власти и местного самоуправления. 

В рамках бизнес-форума состоялось расширенное заседание Совета Уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, расположенных на территории Южного Федерального округа. На заседании под модерацией бизнес-омбудсмена республики Крым Ларисы Лужецкой обсуждались вопросы взаимодействия с органами контроля в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности, реализации третьего этапа внедрения контрольной кассовой техники. 

Кроме того, бизнес-омбудсмены ЮФО поделились региональным опытом реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности» в части предоставления доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *