Подписано соглашение о сотрудничестве с департаментом общественной безопасности

 С директором Департамента Департамента общественной безопасности города Севастополя Михаилом Михайловичем Савчиным подписали Соглашение о взаимодействии

Предметом данного соглашения является сотрудничество сторон по вопросам взаимодействия в сфере, защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, создание благоприятных условий для развития предпринимательства, использование имеющихся правовых, информационных, аналитических, методических и организационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий, в том числе по вопросам предупреждения коррупции.

➡Мы выступаем своего рода связующим звеном между Департаментом общественной безопасности и бизнес-сообществом Севастополя. Большая совместная работа у нас началась в 2020 году в период пандемии Covid-19. Со временем список направлений, по которым мы работаем сообща стал расти.

Это направления профилактики коррупции, обеспечение антитеррористической безопасности и безопасности при чрезвычайных ситуациях, участие специалистов аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в проверочных мероприятиях.

Подписанное соглашение закрепит наше сотрудничество юридически и откроет возможности для новых направлений совместной работы.