Аппарат уполномоченного провёл встречу с предпринимателем, который пострадал от неправомерных действий со стороны арендодателя.

29 июня Аппарат уполномоченного провёл встречу с Дмитрием Филипповым – индивидуальным предпринимателем, который пострадал от неправомерных действий со стороны арендодателя.

Бизнесмену было объявлено, что его договор аренды площади магазина в одном из торговых центров города прекращен, при чем без особых на то оснований.

В ходе встречи Дмитрию Филиппову была оказана правовая помощь. Индивидуальный предприниматель получил предложения по решению проблемы, связанной с осуществлением аренды и чёткие рекомендации по развитию бизнеса.

Также во время мероприятия была организована встреча с представителями департамента земельно-имущественных отношений с целью нахождения наиболее подходящего варианта аренды площади.

Сотрудники Аппарата уполномоченного проинформировали Дмитрия Филлипова о предстоящих конкурсах на получение права аренды нестационарно-торговых объектов и помогли предпринимателю отправить необходимые документы для участия.

Встреча прошла успешно, обсуждение интересующих Дмитрия вопросов было плодотворным и активизировало процесс устранения и решения текущей проблематики.