Уважаемые предприниматели!

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе поздравляет предпринимателей города Севастополя с Днем Российского предпринимательства.

         Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важные экономические и социальные задачи. Активные, смелые, предприимчивые, добросовестные и ответственные – вы всегда находитесь в постоянном поиске решений, находите силы воплощать в жизнь новые идеи и проекты. Это талант и, одновременно, большой труд, достойный уважения и поддержки. Вами создаются рабочие места, население обеспечивается разнообразными и качественными товарами и услугами.

         Ваша деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в обществе.

         И пусть сегодня вам приходится нелегко, пандемия коронавируса внесла свои коррективы в развитие бизнеса, уверен, мы вместе преодолеем все трудности и будем двигаться вперед.

         Успехов  и процветания вам и вашему бизнесу!