Информация для предпринимателей!

Уважаемые предприниматели!

В рамках проведения публичного информирования 10.11.2020 г. с 10-00 до 12-00 УФНС России по г. севастополю проводится вебинар на площадке НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Особенности применения налога на профессиональный доход. Ограничения. Взаимодействие с самозанятыми лицами.

               Докладчик — начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю Виктория Александровна Зорина.  

  • Основные изменения налогового законодательства по налогу на добавленную стоимость.

             Докладчик – начальник отдела камеральных проверок Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю Светлана Александровна Животенко.

3. Актуальные вопросы налогообложения по налогу на имущество организаций, в том числе в связи с изменениями в налоговом законодательстве в 2020 году.

              Докладчик – главный госналоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю Карине Хачатуровна Уварова.

4. Актуальные вопросы перехода на иные системы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 01.01.2021.

 Докладчик – заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю Инна Валентиновна Лебах.

 Публичная ссылка для подключения:  

https://work.mb92.ru/pub/form/96_registratsiya_na_vebinar_osobennosti_primeneniya_rezhima_dlya_samozanyatykh_osnovnye_izmeneniya_nalo/fizvj9/

         Также трансляцию вебинара можно будет увидеть в прямом эфире в группах Центра «Мой Бизнес» в соцсетях:  ВКонтакте — https://vk.com/moibiz92;  Instagram — https://www.instagram.com/moi_biz92/
          

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *