Уважаемые предприниматели!

Сегодня, в День российского предпринимательства, вопреки всем невзгодам,  хочу поздравить энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике Севастополя, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

         Вы передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки.

         Средний и малый бизнес был и остается важнейшим фактором роста экономики Севастополя: от промышленности и сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

         Ваша деятельность положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, обеспечение занятости, уровень доходов населения, социальную и политическую стабильность в обществе.

         И пусть сегодня, из-за пандемии коронавируса, затронувшей все сферы экономики, вам приходится особенно тяжело, уверен, мы вместе преодолеем все трудности и будем двигаться вперед.

         Успехов  и процветания вам и вашему бизнесу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *