Руководитель Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей принял участие в круглом столе с депутатами и предпринимателями Ленинградской области

В Севастополь прибыла делегация Законодательного Собрания Ленинградской области во главе с вице-спикером парламента региона Дмитрием Пуляевским. Это уже второй визит ленинградских законодателей в город-герой Севастополь. Впервые делегация посетила город-герой в прошлом году в преддверии Дня Победы. В этом году в делегацию от Ленинградской области также вошли представители Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Ленинградской области.

Руководитель Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей Андрей Тимченко совместно с представителями предпринимательского сообщества Севастополя принял участие в круглом столе, где обсуждались вопросы и проблемы ведения бизнеса, актуальные для обоих субъектов РФ. По словам Андрея Тимченко, «встреча с коллегами из Ленинградского области имела прикладной и конструктивный характер. Мы получили экспертные ответы и консультации по многим вопросам, с которыми только начинаем работать и ищем пути оптимального решения — в первую очередь, в интересах предпринимательского сообщества».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *