Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства

В марте 2020 года в городе Севастополе пройдет региональный этап VI Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов, организованной Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Российским историческим обществом при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства успешно проводится региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений региона c 2014 года. В пяти состоявшихся олимпиадах приняли участие более 13 000 студентов и аспирантов.            

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов проходит в 2 этапа:

— Региональный этап проводится в Севастополе до 15 марта 2020 года.

— Федеральный этап для победителей регионального этапа проводится в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Победители региональных этапов будут приглашены в Москву для участия в федеральном этапе олимпиады на базе Исторического факультета МГУ в апреле 2020 г. Для участников федерального этапа олимпиады будет организована тематическая экскурсионная программа. Победители федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.

            Контактное лицо:             Евгения Агеева +7(978) 117 05 47; +7(918) 160 55 22; +7 (8692) 23 33 37.    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *