О решении проблемы заезда транспортных средств предпринимателей на территорию Артиллерийской бухты

В результате работы, проведенной Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Тимофеем Смирновым по обращениям предпринимателей, которые осуществляют свою деятельность на территории Артбухты, благодаря участию заместителя губернатора Владимира Базарова решена проблема пропуска транспорта предпринимателей для подвоза товаров.

Приказом Департамента городского хозяйства от 08.11.2019 № 547-ОД «О внесении изменений в приказ Департамента городского хозяйства города Севастополя от 04.10.2019 № 501-ОД «Об утверждении Порядка организации контроля пропускного режима для заезда транспортных средств на площадь Нахимова, набережную Корнилова, площадь 50-летия СССР, набережную пляжа «Омега» и на объекты общего пользования, расположенные по адресу: г. Севастополь, бухта Артиллерийская»  урегулирован вопрос обеспечения производственной деятельности предприятий, расположенных на площади Нахимова, площади 50-летия СССР, набережной пляжа «Омега» и на объекты общего пользования, расположенные в бухте Артиллерийская.

Организован временной коридор с 7.00 до 12.00 для предприятий, расположенных на площади Нахимова, площади 50-летия СССР, набережной пляжа «Омега» и на объекты общего пользования, расположенные в бухте Артиллерийская.

Для предприятий, расположенных на набережной Корнилова, установлен временной коридор с 7.00 до 16.00 через пропускные пункты. Автотранспорт, осуществляющий подвоз товаров к местам осуществления хозяйственной деятельности в установленном законом порядке, имеет право беспрепятственного проезда в указанный временной коридор на основании надлежаще оформленных товарно-транспортных накладных.

Въезд автотранспорта на указанные территории осуществляется через оборудованный шлагбаумом въезд после проверки документов и осмотра автотранспорта.

Въезд автотранспорта с аварийными или ремонтными бригадами на указанные территории без предварительной заявки может осуществляться только для ликвидации стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций по предварительному согласованию с ГБУ Севастополя «Парки и скверы». Осмотр при въезде указанного транспорта производится в установленном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *