Участие в Форуме «Мой бизнес – Деловой Севастополь»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Тимофей Смирнов принял участие в работе Форума «Мой бизнес – Деловой Севастополь», проходившем 21-22 ноября 2019 года.

Форум организован Правительством Севастополя и университетом «Синергия» при поддержке Минэкономразвития России в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 Форум нацелен на действующих предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свое дело. На форуме была представлена информация о существующих мерах государственной поддержки для бизнеса, а также необходимых шагах для открытия своего дела или его развития.

Участники Форума — лидеры мнений и представителей федеральных и региональных органов власти, предприниматели и те, кто стремиться ими стать.

На форуме выступили федеральные и региональные эксперты, успешные бизнесмены, которые щедро делились своим опытом, а ключевым месседжем от представителей власти стало обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в регионе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *