27.09.2019 Уполномоченный по защите праве предпринимателей в городе Севастополе Тимофей Смирнов принял участие в Четвертом открытом форуме прокуратуры города Севастополя по вопросам защиты прав предпринимателей, в том числе в сфере инвестиционной деятельности.

На форуме обсуждались вопросы эффективного взаимодействия между прокуратурой, органами исполнительной власти, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе, торгово-промышленной палатой, общественными организациями.

В ходе работы форума также были затронуты проблемные вопросы, в частности по размещению НТО, эффективности бюджетных вложений в развитие предпринимательства, а также результатов инвестиционной деятельности.

В своем выступлении Уполномоченный высказал озабоченность снижением количества субъектов малого и среднего бизнеса в городе Севастополе и обратил внимание на необходимость ликвидации причин, способствующих этому.

Прокуратура города Севастополя поддержала предложение Уполномоченного об оперативном рассмотрении проблемных вопросов в рабочем порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *