Для предпринимателей рынка «Южный» открыта бесплатная парковка

Сегодня состоялось открытие парковки для предпринимателей рынка «Южный». В апреле 2019 года к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Тимофею Смирнову обратились предприниматели рынка с жалобой на отсутствие парковки в связи ликвидацией ГУП «Севэлектроавтотранс» парковочных мест на полосе проезда общественного транспорта. 

На основании обращения предпринимателей Уполномоченным была проведена встреча c руководителем  ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя» Александром Макеенко и директором рынка «Южный» Андреем Осиповым, которые сообщили о планируемом открытии бесплатной парковки для предпринимателей. 

Сегодня представитель Аппарата Уполномоченного Роман Левицкий принял участие в торжественном открытии новой парковки и ознакомился с условиями ее работы. Парковка на 200 мест будет бесплатной для предпринимателей рынка «Южный», у которых также сохранится возможность транспортировки габаритных грузов к торговым местам. В ближайшее время Уполномоченный планирует ряд контрольных мероприятий и получение обратной связи от предпринимателей в оценке качества функционирования новой парковки. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *