Бизнес-омбудсмен Тимофей Смирнов обсудил вопросы развития предпринимательства в Правительстве Севастополя

В Правительстве Севастополя прошло совещание под руководством и.о. заместителя Губернатора Севастополя Марии Литовко с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Тимофеем Смирновым.

В ходе совещания рассматривались вопросы по решению проблем ведения бизнеса в городе: возможности увеличения объемов финансирования по линии МСП, легализация самозанятых граждан.

В совещании приняли участие представители банковской сферы, Севастопольской таможни, налоговой службы, органов исполнительной власти.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Тимофей Смирнов отметил, «данное мероприятие сформировалось на основе систематических запросов Аппарата Уполномоченного к профильным департаментам Правительства Севастополя, и надеемся, что наметившийся диалог между бизнесом и властью  будет конструктивным. По итогам встречи был рассмотрен ряд актуальных для предпринимательского сообщества вопросов, для решения которых чиновниками даны соответствующие распоряжения». 

 Проведение совещания в данном формате планируется на постоянной основе. По итогам совещания составлен перечень поручений и предложений по обсуждаемым вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *